Форма входа
Меню сайта
Block title
Block content

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический состав.

 
 
Сведения о руководителе ОО, его заместителях, руководителях филиалов ОО:
Руководитель - Касаткина Наталья Владимировна
Должность руководителя - директор школы
Родилась 25.06.1960 года. В 1981 году окончила Бийский  Государственный педагогический институт по специальности учитель русского языка и литературы. С вою педагогическую деятельность начала в Озеро – Красиловской  восьмилетней школе, где проработала  29 лет. Из них 16 лет заместителем директора по учебно – воспитательной работе и 4 года директором школы. С 1 июля 2010 года  возглавляет муниципальное бюджетное  обшеобразовательное учреждение « Контошинская средняя общеобразовательная школа» В2004 году награждена знаком «Почётный работник общего образования РФ», ветеран труда. 

Дни приёма по личным вопросам  понедельник - суббота     с 9-00 до 17-00.

РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН   26-3-08

Электронная почта: sch_kont_kosih@edu22.info      kontoshino-s@yandex.ru

Заместитель директора по УВР  - Лосенкова Светлана Александровна

Родилась 22.01.1973 года. В 1996 году окончила Алтайский индустриально-педагогический колледж по специальности – учитель труда, в 2003году Бийский  педагогический государственный университет  по специальности - учитель начальных классов и в 2006 году АКИПРКО по программе «Практическая психология». Свою педагогическую деятельность начала в Контошинской средней  школе, где и работает  16 год. Из них 8 лет учителем начальных классов  и 5 год заместителем директора по учебно – методической работе. Имеет награды районного, краевого уровня. 

 

РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН   26-3-08

Электронная почта: sch_kont_kosih@edu22.info      kontoshino-s@yandex.ru

 

Заместитель директора по ВР  - Касаткина Антонина Александровна

Родилась 12 марта 1987 года в с. Озеро-Красилово Алтайского края Косихинского района. В 2009 году окончила Алтайскую государственную педагогическую академию по специальности русский язык, литература, немецкий язык.  Свою трудовую деятельность начала с января 2011 года в МБОУ « Контошинская СОШ» учителем немецкого языка.             

 С сентября 2014 года назначена заместителем директора по ВР. Награждена грамотой комитета администрации Косихинского района по образованию и делам молодёжи, грамотой администрации Косихинского района. Прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности.

Рабочий телефон  8(38531) 26-3-08;   Часы приёма с 9-00 до 15-00 с понедельника по пятницу.

 

 

 

Коростелёва Марина Викторовна - заведующая филиала МБОУ «Контошинская СОШ» Романовская НОШ

Адрес: 659800, Алтайский край, Косихинский район, село Романово, ул.Рабочая, 2
Адрес электронной почты  <skola-romanovo@yandex.ru>

Телефон/факс: 8 (38531) 22 4 92

 

Ноговицина Екатерина Прокопьевна - заведующая филиала МБОУ «Контошинская СОШ» Овчинниковская ООШ

Адрес: Алтайский край, Косихинский район, село Овчинниково  , улица Школьная 6;

телефон  8(385 31) 26-4-37

Адрес электронной почты :  ekaterina-nog@mail.ru

 

Педагогический состав.

ФИО педагога

Дата рождения

Какое учебное учреждение закончил

Год окончания

Какое образование получил

Квалификация по диплому

Должность.

Преподаваемый предмет

Категория

Последняя аттестация

Дата прохождения курсов

Общий стаж работы

Пед. стаж

В данном учреждении

1

Касаткина Наталья Владимировна

25.06.60

Бийский государственный педагогический институт

1981

Высшее

Учитель русского языка и литературы

 

Директор школы

 

 

Учитель русского языка и литературы

Соответствие

 

в

28.12.12 г.

 

 

16.03.12г.

 

2015г. – менедж. в образ.

 

2011г.

 

33

33

4

2

 

 

 

Лосенкова Светлана Александровна

 

22.01.73

Алтайский индустриально педагогический колледж

 

Бийский педагогический  государственный университет им. В.М. Шукшина

 

АКИПКРО

1996

 

 

 

2003

 

 

 

2006

Среднее-специальное

 

 

 

Высшее

 

 

 

Высшее

Учитель труда

 

 

 

Учитель начальных классов

 

 

Практический психолог

ЗДУВР

ОРКСЭ

СБО

Соответствие

-

 Март 2013 г.

18.02.12

06.10.12

10.10.12 - ОРКСЭ

30.11.12 - Психолог

24.01.14 – Школы ОАШ

2015 – менеджер в образовании

24

18

18

 

3

 

 

Касаткина Антонина Александровна

12.03.87

Алтайская государственная педагогическая академия

2009

Высшее

Учитель русского языка, литературы и немецкого языка

ЗДВР

 

Немецкий язык

Соответствие

-

Ноябрь 2014 г.

13.12.2014  - иностранный язык

4

4

4

4

                         

5

 

Короткова Елена Ивановна

16.06.67

Горно-Алтайский государственный педагогический институт

 

1989

Высшее

Учитель биологии и химии

Учитель химии и биологии

2

24.12.2010

 

Март 2015 г -1 кв. категория

24.12.11 – ФГОС

20.11.14 - химия

25

25

13

 

6

 

 

Шуплецова Лариса Николаевна

31.08.75

Бийский педагогический  государственный университет им. В.М. Шукшина

 

2004

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

в

25.02.14

28.02.11 – «Учитель года»

30.04.11 – русский яз и литература

05.05.12

26.10.12 – рус яз и литерат

18

17

16

7

 

Морозова Инна Валерьевна

05.10.90

Алтайская государственная педагогическая академия

2013

Высшее

Учитель  информатики и математики по специальности «Информатика  с дополнительной специальностью  Математика «

Учитель Информатики и ИКТ

-

-

-

2

1

1,5

8

Терновая Виктория Васильевна

04.04.86г

Алтайская государственная педагогическая академия

 

2009

Высшее

Социальный педагог и педагог-психиатор по специальности «Социальная педагогика» с  дополнительной  специальностью «Педагогика и психология»

Учитель географии

-

-

-

Переподготовка  - учитель географии 2014г.

4

2

1,5

9

Шатова Ирина Иосифовна

14.05.71

Славгородское педагогическое училище

1990

Среднее-профессиональное

Учитель начальных классов

 

Учитель начальных классов

Соотв.

19.01.12г.

19.11.11 – нач. классы

24

24

24

10

 

Двинянина Людмила Николаевна

08.04.63

Хунджандский ордена Знак Почета госпединститута им. С.М  Кирова

1992

высшее

Учитель русского языка и литературы

Учитель начальных классов

-

-

30.04.2013 – нач классы

31

26

2,5

11

Фогель Владимир Романович

29.12.67

Алтайский государственный аграрный университет

1993

Высшее

Инженер-механник

Учитель физ-ры и ОБЖ

1

23.12. 2014

07.11.09 – Физ-ра

12.11.11 – ИКТ

30.04.11 - ОБЖ

29.11.12 – технология

 

Переподготовка – учитель физ-ры 2014г.

 

30

8

8

12

Михеева Ирина Васильевна

03.10.68

Бийский государственный педагогический институт

1994

Высшее

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

1

23.12.13г.

19.03.11

04.06.14 г. – нач. кл

28

28

27

13

Лысенко Яна Владимировна

15.07.79

Барнаульский государственный педагогический университет

2002

Высшее

Учитель немецкого языка по специальности «Филология»

Учитель немецкого языка

Соотв.

23.12.2011 г.

09.05. 2009

8

8

1,5

14

Сапожникова И.В.

22.11.86

БГПУ им.Шукшина

2009

высшее

 

Учитель начальных кл

1

 

 

6

6

1

15

 

Кононова Вера Олеговна

 

Бийский государственный педагогический университет

2004

Высшее

Учитель физики и математики

Учитель математики и физики

1

23.12.13г.

24.12.11 - физика

20.05.14 - математика

10

8

8

16

Батанова Нина Ивановна

18.11.72

Барнаульский государственный педагогический университет

1995

Высшее

Учитель немецкого и английских языков средней школы

Учитель английского языка (совместительство)

1

23.12. 14г.

2013

 

18

18

17

17

Шрейдер Светлана Николаевна

18.05.64

Барнаульский   государственный педагогический  университет

2006

Высшее

Учитель истории

Учитель истории и обществознания, МХК

в

23.12.13г.

29.09.11

26

26

25

18

Долгушина Анастасия Викторовна

10.05.89г

Алтайская государственная академия культуры  и искусства

2013

Высшее

Художественный руководитель  вокально-хорового коллектива , преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»

Учитель музыки

-

-

-

6

5

1,5э

19

Коростелева Марина Викторовна

22.10.63

Барнаульский государственный педагогический институт

1985

Высшее

Учитель математики

Обучение на дому

соответствие

09.01.13г.

26.05.12 – коррекционное обучение

29

29

 

20

Ануфриева Наталья Сергеевна  

18.09.1991

Алтайская государственная педагогическая академия 

2014

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

-

-

-

0,5

0,5

1,5

21

Шрейдер Лилия Александровна

23.10.82

Алтайский государственный профессионально – педагогический  колледж

2006 г.

Среднее – профессиональной

Учитель  технологии с доп. Подготовкой в области информационных технологий

Учитель технологии.

 

Воспитатель интерната

 

 

 

соответ

Ноябрь 2014 г.

09.11.13

11

11

10

22

Симон Елена Викторовна

26.02.1971

Алтайская государственная академия культуры и искусств

2011

Высшее

Менеджер информационных ресурсов по специальности БИД

Педагог- библиотекарь

1

11.03.2011 –библиотекарь

26.04.2014г .

19

2,5

3,5

23

Цветаева Алла Александровна

17.02.70

Барнаульское педагогическое училище

1989

Среднее-специальное

Воспитатель детского сада

Учитель начальных классов

соответст

 

18.02.12 г.

31.03.12 г.

25

25

17

24

Курицына Нина Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

Сураева Нина Леонидовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

Ноговицына  Екатерина Прокопьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

Тараканова Ольга Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

Барановская Светлана Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

Батанова Нина Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

Сазина Любовь Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

Гертер Надежда Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

Титова Лариса Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

И УКОМПЛЕКТОВАННОСТЬ ШТАТОВ

Романовская НОШ – филиал МБОУ «Контошинская СОШ»

 

ФИО педагога

Дата рождения

Какое учебное учреждение закончил

Год окончания

Какое образование получил

Квалификация по диплому

Должность.

Преподаваемый предмет

Категория

Последняя аттестация

Дата прохождения курсов

Общий стаж работы

Пед. стаж

В данном учреждении

1

Коростелева Марина Викторовна

22.10.63

Барнаульский государственный педагогический институт

1985

Высшее

Учитель математики

Учитель начальных классов

соответствие

09.01.13г.

26.05.12 – коррекционное обучение

30

30

28

2

Цветаева Алла Александровна

17.02.70

Барнаульское педагогическое училище

1989

Среднее-специальное

Воспитатель детского сада

Учитель начальных классов

соответст

27.12.11

18.02.12 г.

31.03.12 г.

26

26

18

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьные новости
Школьные новости
Block content


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

       Музей спортивных достижений

  Федеральный портал "Российское образование"Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов   
   
Copyright MyCorp © $ ГОД $
$ POWERED_BY $